Made of plastic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Made of plastic

Форум посвящен легендарной немецкой группе And One
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 концерты And One в России 2006 год

Перейти вниз 
+2
Strangegurl
Alex Kirn
Участников: 6
АвторСообщение
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11772
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 3:19 am

Ссылки на отчеты, фотогалереи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11648
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 2:26 am

http://music.aisthetikos.ru/index/?p=441 - Репортаж с московского концерта. Фотографии.

http://www.shout.ru/exclusives/and_one_live_moscow_081006_1_r.htm - фотографии

http://www.darkside.ru/show/report.phtml?id=1503 - Отчёт. Фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
take some more
Айрин


Количество сообщений : 16
Возраст : 43
Очки : 11327
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 2:50 am

Admin пишет:
Ссылки на отчеты, фотогалереи.

Bodypop в России
Отчеты о концертах And One 07-08.10.2006
читать дальше
07.10.2006 - Санкт-Петербург – Red Club
К организации этой поездки мы подошли со всей серьезность и основательностью. Ошибки и промахи, допущенные в ходе подготовки к «выезду» на Deine Lakaien, были учтены и исправлены, билеты туда и обратно куплены за месяц до концерта, время оправления поездов идеально нам подходило, и в середине сентября, будучи в Питере, я приобрела входные билеты в Red Club. Из Москвы мы уезжали в полной «боевой готовности» и в отличном настроении, которое не смогли испортить даже отвратительные соседи в поезде в лице подростов, ехавших в Питер, по-видимому, на экскурсию. Плеер спас как всегда, ибо, распевая Krieger на два голоса, мы сумели таки перекричать подростков Smile.
Вечером мы обнаружили себя стоящими у входа клуба Red в полном одиночестве. Из-за закрытых дверей и из открытых окон доносились звуки саундчека, и мы пытались угадать, что именно играет. Удавалось не всегда. Вообще к творчеству And One у меня отношение своеобразное, и живьем до той субботы я их ни разу не видела. Более того, это было мое дебютное посещение Red клуба, так что вечер обещал быть полным сюрпризов и открытий.
Таким он и оказался. В 19-00 из-за дверей клуба появился секьюрити, который посчитал нужным подвинуть нас всех метра на три назад точно до «выступа в стене». Когда это было сделано, он натянул цепочку, которую тут же снял, чтобы начать нас пропускать. Вошли внутрь. Я человек приезжий, и по этой причине имела при себе сумку с вещами. В гардеробе сумку самым грубым образом взять отказались, хотя в сентябре мне обещали камеру хранения. Охранник открыл мой «багаж» посветил поверхностно фонариком и пустил меня внутрь, спросив, есть ли у меня «жвачки или чупа-чупсы». Уж лучше было бы сумку забрать, честное слово! Стоять с «чемоданом» в первом ряду совсем не хотелось, и я отправилась в бар. Огромное спасибо милой девушке, которая меня выручила и разрешила оставить сумку в подсобке. Налегке вернулась к сцене на «законное» место под микрофонной стойкой. Музыка, которой нас «мучили» перед началом концерта до сих пор звенит в ушах. Зал и сцена казались невероятно маленькими, а народ все прибывал. And One опоздали минут на 15 (куда ж без этого). Первым сюрпризом для меня оказалcя рост Нагави (я думала он гораздо выше Smile). Вторым то, что он, оказывается, неплохо поет живьем. Первой прозвучала Traumfrau, начало которой было исполнено с букетом алых роз от поклонницы – ну, Стив просто прирожденная кокетка! На Military Fashion Show зал уже реально зажигал, да и вообще плэй-лист был составлен весьма неплохо, хотя и не изобиловал песнями с последнего альбома. Стив забавно плясал, заигрывал и кокетничал с публикой, получая явное удовольствие от происходящего. Звук приятно удивил, как удивило и отсутствие давки и впечатывания первого ряда в сцену, столь обычного для столицы. Джио жОг за синтезатором, Крис тоже жОг не только за синтезатором, но и с микрофоном. Отличный драйвовый концерт с потрясающей энергетикой! Масса положительных эмоций! Нагави и компания порадовали публику двумя выходами на бис, интересными версиями, сплетениями и каверами песен, исполнением половины Sometimes вместе с залом и фразой в конце концерта „See you next year“ (да-да! конечно! Smile) Жаль только что моя, дрожащей рукой на мятой бумажке написанная просьба “Speicherbar, bitte!”, была всеми прочитана, но ... Стив лишь развел руками. Как оказалось, все было еще впереди. Концерт закончился, мы в каком-то полусумеречном состоянии аффекта слонялись по залам, кажется, зашли даже на второй этаж… а потом подумали, что пора бы уже и на вокзал… Я сбегала в бар за сумкой и отправилась в гардероб. И тут вечер сюрпризов неожиданно продолжился. Дав два номерка, я получила взамен две куртки. Казалось бы, все правильно, но беда в том, что на одном номерке висел еще и мой свитер. Я как можно вежливее попросила гардеробщика подать мне «вон тот свитер, что одиноко висит на номере 285». Мальчик скривился и сказал, что свитер не отдаст «принципиально», потому что он не мой! На вопрос «А чей? Если куртка моя?» внятного ответа не последовало. После 10 (!) минут общения «в одни ворота», я наконец сумела доказать принадлежность черного женского свитера на молнии, висевшего с моей курткой конкретно моей персоне, путем указания точного размера и фирмы изготовителя. Честное слово, доброта и понимание спасут этот мир! Странный это клуб – клуб Red.
Попив чаю, оправились на вокзал, на перроне перекинулись парой слов с группой и пошли в свой вагон. Как я уснула – не помню Smile.

08.10.2006 – Москва – Клуб «Город»
У дверей «Города» мы по традиции были первыми. Ждать пришлось немного дольше, но в конечном итоге в 19-10 нам удалось попасть внутрь. Но на этом томительное ожидание не закончилось, ибо нам пришлось стоять еще и у стеклянных дверей большого танцпола. Двери открылись, и толпа молодых людей (!) просто ломанулась внутрь! «Милые мальчики, куда ж вы так бежите!» Но мы, знаете ли, тоже не инвалиды и все же отвоевали себе центральные места в первом ряду. Зал неплохой, но вот расположение сцены просто ужасно! Думаю, что с последних рядов отлично было видно лишь нагромождения колонок. Настроение поддерживал как всегда хороший сет Hellen. Зал требовал … требовал… И получил наконец желаемое. Traumfrau, Military Fashion Show … и далее как до … И тут Стив берет театральную паузу… “The next song is for you... and for you too.” - и указывает на нас. И что же я слышу?! SPEICHERBAR! Восторгу нашему не было предела, ибо про „kalt und abgebrannt“ оно, знаете ли, всегда приятно! Поблагодарив Стива, отрывались как могли. А могли не очень-то сильно, так как прижали нас к сцене порядочно. Что уж говорить, тесно в столице! На исполнении песни по нашей заявке Smile изменения в плей-листе не закончились, и прозвучала “Sternradio”, тоже меня искренне порадовавшая. Далее все было как в Питере, включая драйв, «Будь готов – всегда готов!», зажигательные танцы Нагави и пару прикольных па с микрофонной стойкой. Все-таки он - кокетка! После второго выхода на бис, прожекторы погасили, и зазвучала “Der Tag... du bist erwacht“ (одна из моих любимых песен с последнего альбома Шиллера). За время концерта нас буквально вдавили в сцену и на то, что бы вернуть телу привычную подвижность ушло минут двадцать. Лишь один факт испортил позитивность общего впечатления: сказать, что звук был отвратительным – ничего не сказать! Какая-то мешанина плюс ко всему неработающий микрофон у Джио.
Через какое-то время And One вышли в народ. И раздавали автографы и говорили… говорили и раздавали автографы… аж до самого закрытия клуба. А закрытие это «случилось» в 2 ночи. При этом по мере приближения стрелок к заветной цифре, секьюрити оттесняли музыкантов все ближе и ближе к выходу Smile.

Резюме: Сказать честно, я ожидала … меньшего. And One меня порадовали, если не поразили. Все отлично, так держать! К неприятным впечатлениям отнесу отвратительный звук в «Городе», и «тупоголовость» гардеробщика в Red клубе. Но это, пожалуй, не так и много негатива для двух реально драйвовых дней. Осталось написать только: Спасибо, And One!

Juventa
11.10.2006
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
take some more
Айрин


Количество сообщений : 16
Возраст : 43
Очки : 11327
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 2:55 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11772
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 12:29 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
~Элен~
krieger
~Элен~


Количество сообщений : 219
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11415
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-11-14

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 6:35 pm

концерты And One в России 2006 год 33875653

концерты And One в России 2006 год 33875659

концерты And One в России 2006 год 33875662

концерты And One в России 2006 год 33875665


Питер 06
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
take some more
Алекс


Количество сообщений : 28
Возраст : 44
Очки : 11322
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-19

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 2:17 pm

Питер
http://thydoom.com/ru/photo/278-1.html

Москва
http://thydoom.com/ru/photo/277.html

С приходом осени, немецкая «синти-поп» группа And One выпустила свой очередной альбом « Bodypop » и по этому случаю отправилась в мировое турне. В эти выходные, ребята второй раз посетили Россию с концертами.В своей музыке And One с 1990 года используют исключительно электронные инструменты, их песни кипят энергетикой и искренними эмоциями. Вместо тихой отрешенности, в их песнях всегда присутствует прямая конфронтация в форме иронического удара в лицо. И всё это отражается в зажигательных танцевальных «тыц-тыц-тыц».
Вот уже шестнадцать лет группа радует всех любителей EBM и «электронной синтетики» и при этом на каждой новой пластинке And One звучат по-новому свежо и пылко, словно дебют, а не двадцатый сингл или минидиск. Первый приезд And One в Москву состоялся в 2002-ом году. Он стал своего рода первой ласточкой, ведь с тех самых пор в России побывали десятки групп играющих « gothic - synth » и EBM , а дорогу им проложили And One.
В клуб «Город» расположенный недалеко от метро «Бауманская» мы с моим новым знакомым Василием подошли к половине девятого вечера, по времени в клубе должно было быть уже много посетителей, и я был удивлён, что на входе не было очереди. Неужели провал?С семи и до девяти вечера в зале было довольно просторно, а немногочисленную публику разжигала DJ Hellen , но стоило Стиву Нагави и Ко выйти на сцену, и публика тут же вышла на свет. Звук на концерте был довольно необычным: он сильно отличался от идеального звучания на альбомах And One , и не только чистотой звучания, но и просто аранжировкой. Зато «живой». В этот вечер не понравился свет, красно-чёрные лампы изредка сменялись на белые, что очень затрудняло мне работу как фотографу, но это мелочи не волнующие большую часть публики.Поведение музыкантов на сцене и общение с залом было стандартным для данного рода концертов. Пластичные движения вокалиста в такт музыке, резкие драйвовые жестикуляции и конечно живая мимика Нагави, никого не оставила равнодушным.Общий упор был сделан на старые EBM песни Metallhammer, Panzermensch, Technoman и т.д. вперемешку с последним « Bodypop ». Среди особенностей концерта можно отметить пару кавер-версий (Eurythmics и что-то ещё очень знакомое), а так же почему-то несыгранная Personal Jesus (кавер на Depeche Mode звучал в Санкт-Петербурге днём раньше) с нового альбома точно прозвучали Military fashion show и Body company . Можно было услышать и странный сплит: Sternradio смешанная с Photographic.
Выступление длилось менее полутора часов, и ближе к концу вечера, вместе с залом была пропета Sometimes. Звучащие из мелодии в мелодию «тыц-тыц-тыц» требовали от моих ног танцев, но в зале яблоку было некуда упасть, да и я за суматошный день очень устал. Поэтому предпочёл взять пиво по специальной цене от And One в 80 рублей (обычно значительно дороже) и расслабится. Со стороны на слух можно было заметить многочисленные проблемы с аппаратурой, но это не портило общего впечатления от концерта.

ThyDoom выражает благодарность Russian Synth Community и лично Насте за предоставленную журналистскую аккредитацию!

Panzicov
Вернуться к началу Перейти вниз
~Элен~
krieger
~Элен~


Количество сообщений : 219
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11415
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-11-14

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 4:25 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11772
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 10:20 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11648
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 2:30 am

боже мой... это исполнение залом Самтаймс до сих пор производит на меня впечатление... почему в Москве такого не было? мы бы то же не подвели))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11772
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 3:31 am

Strangegurl пишет:
боже мой... это исполнение залом Самтаймс до сих пор производит на меня впечатление... почему в Москве такого не было? мы бы то же не подвели))

Нагави, наверное, не любит повторяться)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
~Элен~
krieger
~Элен~


Количество сообщений : 219
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11415
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-11-14

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 4:17 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
slavandone1979
take some more
slavandone1979


Количество сообщений : 10
Возраст : 45
Географическое положение : Moscow
Очки : 11266
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-18

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeЧт Дек 18, 2008 8:21 am

Ха-ха! Да мы тогда в питере очень круто все сделали!!!!!))) Нагави около нас весь концерт и прокрутился! Еще бы, мощнейщая поддержка с моей стороны и моих друзей!!! Блмн жалко что не видно как на Милитари Нагави меня за затылок , как сказать то "потрепал" чтоли)))) Я там чуть от счастья не упал)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2281809?22362
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11772
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeВс Дек 21, 2008 11:11 pm

[quote="slavandone1979"]
Предыдущее ваше сообщение я удалил. Будут такие же: не обессудьте - Я вывешу Бан. Хамства и наезды я тут не допускаю. Выражайте свои мысли корректно. Мы с вами на брудершафт не пили, поэтому такой стиль уберите.
Для флуд же есть соответствующая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11648
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

концерты And One в России 2006 год Empty
СообщениеТема: Re: концерты And One в России 2006 год   концерты And One в России 2006 год Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 2:06 am

ничего интересного, просто в коллекцию)

концерты And One в России 2006 год PICT1580

концерты And One в России 2006 год PICT1571

концерты And One в России 2006 год PICT1574
Вернуться к началу Перейти вниз
 
концерты And One в России 2006 год
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Depeche mode в России
» Концерты в 2009
» Концерты 2010
» концерт And One в России 2007 год, клуб "Точка"
» Фотомиги концертов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Made of plastic :: Форум And One :: Фотоальбомы. Концерты. Отчеты/ Photoalbums :: And One в России. And One in Russia-
Перейти: