Made of plastic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Made of plastic

Форум посвящен легендарной немецкой группе And One
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разговоры о песнях

Перейти вниз 
+3
Natalia
ssympathetic
Alex Kirn
Участников: 7
АвторСообщение
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeПт Ноя 28, 2008 10:17 pm

Предлагаю пофлудить о любимых песнях And One, но если с самыми-самыми любимыми всегда бывает сложно, то довольно равнодушными песнями чаще легче.
Делимся вкусами Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeПт Ноя 28, 2008 10:22 pm

Лично мои САМЫЕ-САМЫЕ любимые это
fehlschlag
fernsehapparat
strafbomber
A Kind Of Deutsch
Computer Star
Naghavigationssystem
Only One
Fur
High
Traumfrau
Ghama Voodoo
Heart of stone
Deutschmaschine
Body Nerv
как-то так Х)) прервал сам себя, а то бы еще 10 назвал...
а вот равнодушные
Sweety Sweety
Driving with my darling
Movie star всякие
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
ssympathetic
take some more
ssympathetic


Количество сообщений : 29
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Очки : 11308
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-28

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 5:49 am

оооо...у меня много любимого..а особенно
Only One , Get You Closer , Sexkeit,
Metalhammer , Evil Boys (за юмор люблю) , The dream,
Second Voice , Michael Caine (по той же причине),
Years , Wasted,
Die Mitte , You don't love me anymore,
Monoton , Goodbye, Germany,
Wild Pain , Panzer Mensch,
Consequence of time , Don't need the drugs,
The only guest , Schwarz,
Dein duft , Krieger,
It happened last night , Speicherbar,
Heart of stone , Fehlschlag,
Sitata tirulala , Strafbomber ,
Nordhausen , Enjoy the Unknown,
Maschinensturmer , Traumfrau,
White Doves , Love you to the end ,
как раз вчера весь Аnd One что у меня имеется, переслушала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myspace.com/ssympathetic
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 6:39 pm

Начну с песен, к которым отношусь равнодушно:
Die mitte
Nachtschift In der Hassfabrik
Crimetime
Maschinensturmer
Wild pain
Movie star
Соответственно, остальные песни можно причислить к самым-самым любимым)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Элен~
krieger
~Элен~


Количество сообщений : 219
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11395
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-11-14

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 6:49 pm

Не очень люблю Movie star (похоже не только я Wink ), около тройки песен с Virgin (к примеру, одноименную песню), S K liebe.
Люблю
fehlschlag, men in uniform, wild pain, my warrior, Panzermensch,Not The Only One, Sexkeit, Traumfrau, The sound of believer, friend of the stars,Heart of stone, made of plastic, Bodynerv...а вообще это жутко сложно...потому что обязательно какую-нибудь сильно любимую забуду, а потом буду жалеть...It happened last night, к примеру...О, High и FUR
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
take some more
Айрин


Количество сообщений : 16
Возраст : 43
Очки : 11307
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 2:23 am

Men in uniform - самая значимая. А любимые...Fur, High, Only one, Traumfrau...я довольно банальна...таких уж нелюбимых нет. Скорее те, что не всегда подходят под настроение...как Клаус) Хотя живьем уморительна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 6:57 am

знаете, в последнее время всё больше и больше проникаюсь половинчатым бодипопом. лав из э драг абьюзер, пэдди и смолтаун бой почти на круглосуточном рипите)))
то есть если в начале я как-то выделяла последний альбом, прислушивалась, оценивала, то сейчас я на 101% приняла, полюбила и в очередной раз осознала, что разочароваться в творчестве АО для меня задача почти невыполнимая))

а у вас как отношения с новым (относительно) альбомом? после неоднакратного прослушивания, каков ваш окончательный вердикт?Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 3:47 pm

честно говоря, прокрутился в плеере до конца января - начало февраля и отложил. Слушаю только три первых песни, да 2 версии с Бодипоп, ну, порой две перепевки того Боя и True f....думаю, что вернусь к нему, когда буду скучать по группе)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 8:37 pm

Мой вердикт может быть только положительным хотя бы из-за "Love you to the end"))) Конечно, жаль, что все каверы записаны с концертов (Live in Hannover заслушан до дыр, так5 что эти песни откровением не стали), в студийном варианте они получились бы интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ssympathetic
take some more
ssympathetic


Количество сообщений : 29
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Очки : 11308
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-28

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 11:13 pm

Strangegurl пишет:
знаете, в последнее время всё больше и больше проникаюсь половинчатым бодипопом. лав из э драг абьюзер, пэдди и смолтаун бой почти на круглосуточном рипите)))
то есть если в начале я как-то выделяла последний альбом, прислушивалась, оценивала, то сейчас я на 101% приняла, полюбила и в очередной раз осознала, что разочароваться в творчестве АО для меня задача почти невыполнимая))

а у вас как отношения с новым (относительно) альбомом? после неоднакратного прослушивания, каков ваш окончательный вердикт?Wink

да, этот половинчатый Бодипоп и у меня в плеере застрял.
Love is a drug abuser, Paddy is my DJ супер вещи...Und wenn вообще ..слов нет...честно признаюсь, что такие их мрачные синтиинструменталы мне нравятся намного больше чем песни...The sun always shines on TV наконец-то по праву оценила, немного не поняв то, что было сыграно на концерте в Городе.....вот получилось так, что и не знала о такой песни А-НА.....The Great Commandment - это мегавещь!!!! когда я ехала в автобусе, и у меня играла эта вещь, парень рядом пальцами стал отбивать ритм песни....хто ж не знает легендарный хит Camouflage!!!!!!!!!!!! кроме того, я сама иногда могу заслушаться Кам'ами весь день......Only you....просто ....весело получилось...!!! особенно, как Стив разговаривал с публикой!!!
короче...может не все такое зажигательное, но в целом хочтся слушать снова и снова!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myspace.com/ssympathetic
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 1:53 am

кстати, согласен...обожаю эти инструменталки...особенно времен IST
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Disel
take some more



Количество сообщений : 16
Возраст : 48
Очки : 9909
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-30

Разговоры о песнях Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о песнях   Разговоры о песнях Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 6:59 am

Равнодушные перечислять не буду Arrow нравятся:Metalhammer/Techno man/Loser/Second Voice/Life isn t in Germany/The secret/Panzer Mensch/A Kind of Deutsch/Body Company/Miitary Fashion Show/Schwarz/Sternradio/Deutschmaschine/Hardware Conflict и тд. и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о песнях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Made of plastic :: Форум And One :: Вокруг да около And One. The Art and Creative-
Перейти: