Made of plastic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Made of plastic

Форум посвящен легендарной немецкой группе And One
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Послесловия

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Послесловия Empty
СообщениеТема: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 3:24 am

Отчеты о прошедших мероприятиях и концертах.
Фотографии, оценки, отзывы и обсуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 3:46 am

7.03.09, Точка, Cybercide/ Miss Construction/Combichrist
Помятуя прошлый приезд Combichrist на землю русскую, оставивший положительные впечатления , решила посетить их концерт еще раз. Общее впечатление...если бы знала раньше, что приедет Хеппнер, поехала именно на него))))
К приятным моментам вечера можно отнести выступление Cybercide, море энергетики, материал вживую звучит гораздо интереснее, чем в записи (хотя и напоминает VNV nation Very Happy). И самое главное - первый раз в жизни видела, чтобы synth-группа так долго отстраивала звук (что в Точке сделать практически невозможно)
Miss construction оставили желать много лучшего...Полтора часа глубокомысленных текстов "Suck me/ Fcuk me" и невидимое присутствие идейного вдохновителя Криса Пола. Бррррррр....жуть Suspect . Но народу нравилось...
Combichrist- очень профессиональное выступление, но без души))))
Публика под стать, вялая и мало заинтересованная в происходящем)
В общем надо было ехать на Хеппнера....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeСб Мар 14, 2009 6:10 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 3:19 am

Alessa224 пишет:
7.03.09, Точка, Cybercide/ Miss Construction/Combichrist
К приятным моментам вечера можно отнести выступление Cybercide, море энергетики, материал вживую звучит гораздо интереснее, чем в записи (хотя и напоминает VNV nation Very Happy). И самое главное - первый раз в жизни видела, чтобы synth-группа так долго отстраивала звук (что в Точке сделать практически невозможно)
полностью согласна!!! а солист вобще очаровашка, хоть и не дерзкая Wink
ну и несмотря на все их старания относительно звука, иногда слова всё равно не были слышны....

Alessa224 пишет:
7.03.09, Точка, Cybercide/ Miss Construction/Combichrist
Miss construction оставили желать много лучшего...Полтора часа глубокомысленных текстов "Suck me/ Fcuk me" и невидимое присутствие идейного вдохновителя Криса Пола. Бррррррр....жуть Suspect . Но народу нравилось...
Combichrist- очень профессиональное выступление, но без души))))
Публика под стать, вялая и мало заинтересованная в происходящем)
В общем надо было ехать на Хеппнера....
и с этим согласна)
правда насчёт комбикрайста - публика в первых рядах мне не показалась мало заинтересованной и вялой, тк меня чуть не прибили, когда тянули свои ручки (все как один в шипованных браслетах) к Энди Smile

Alessa224, а ты в москву на Питера собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 2:40 pm

Цитата :
ну и несмотря на все их старания относительно звука, иногда слова всё равно не были слышны....
Они по крайней мере пытались))))). На большинстве концертов в Точке звук оставляет желать много лучшего)
А вот публика только и ограничивалась попытками прокоснуться к телу Великого и ужасного...Я надеялась хотя бы на небольшой слэм как на Hocico))))
Цитата :
Alessa224, а ты в москву на Питера собираешься?
Собиралась No Но денег катастрофически не хватает. Успокаиваю себя только тем, что это не последний приезд Хеппнера
Вернуться к началу Перейти вниз
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeЧт Апр 09, 2009 5:12 am

Peter Heppner.
Питер (3.04.09) - Москва (4.04.09)

фотографии с московского концерта:

http://www.alex-z.ru/?page_id=3082
http://photofile.name/users/_see_you_/115338319/
http://www.darkside.ru/report/3899/ + отчёт. согласна с каждым словом)

фотографии с петербургского концерта:

http://www.darkside.ru/report/3900/
http://spblife.info/rock_live/HeppnerPeter (отчет, видео, фото)
http://www.spblife.info/fotosession/index/band_Peter_Heppner_glavclub_2009 (отдельно фото)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 3:31 am

Mesh, Assemblage 23. Tenek
Когда за полчаса до концерта перед входом в клуб я увидела от силы человек 20, то уж было решила, что придут лишь самые стойкие, кого не испугали ни несколько повысившиеся цены на билеты, ни метель. Однако опасения мои не сбылись, публики в этот вечер было достаточно много. Прежде чем войти в зал нас всех по очереди сфотографировали (на доску почета?), но о назаначении этих самых фотографий мы узнали под самый занавес концерта. Что самое удивительное, впервые за долгое время группы вышли на сцену без опоздания. Tenek, бодро и задорно отыграв программу, уже через полчаса ретировались, уступив место Assemblage 23. Их выступление пролетело на одном дыхании, но лично мне показалось несколько статичным, к тому же все общение с публикой закончилось традиционными "Спасибо".
Что касается Mesh, то до этого дня я относилась к них достаточно прохладно, но увидев их вживую, в корне изменила свое мнение. Даже и не знаю, как описать все положительные эмоции, поэтому скажу просто- БЫЛО КРУТО Very Happy . А сделанным на входе фотографиям нашлось применение во время исполнения "Friends like these", когда на 4 экранах стали показывать всех, пришедших на концерт - идея, по-моему, просто замечательная
Послесловия PICT0235
Послесловия PICT0252
Послесловия PICT0246
Послесловия PICT0249
Послесловия PICT0334
Вернуться к началу Перейти вниз
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 5:09 am

в прошлый раз Экстра снимал всех пришедших на концерт Мэш на видео. типа для их офиц двд. я двд не видела, поэтому появились там наши мордочки или нет сказать не могу) сейчас же попала на последнюю песню (на афтапати приползла), была приятно удивлена увидеть знакомые лица на экранах)))

а насчёт моего ощущения от Мэш, всегда хотела, чтобы солистом был клавишник (который слева от сцены стоял, по именам не знаю), а тут увидела, что он ещё и поёт, что для меня было открытием)) вобщем он клёвый, больше нравится, нежели мишкоподобный Марк)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 4:13 pm

Цитата :
а насчёт моего ощущения от Мэш, всегда хотела, чтобы солистом был клавишник
Вот он и реализовал твое желание в проекте Tenek Wink . Очень даже неплохая группа. После концерта я сразу же скачала их альбом
Вернуться к началу Перейти вниз
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 8:37 pm

Natalia пишет:
Цитата :
а насчёт моего ощущения от Мэш, всегда хотела, чтобы солистом был клавишник
Вот он и реализовал твое желание в проекте Tenek Wink . Очень даже неплохая группа. После концерта я сразу же скачала их альбом

советуешь?) ну тогда тоже надо ознакомиться.
а сколько их там человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 2:21 am

В группе всего 2 человека: Geoff Pinckney и Peter Steer. Пока у них вышел только один полноценный альбом Stateless (буквально сегодня слушала его по дороге на работу - хорошо настраивает на позитивный лад), помимо него есть 2 сингла - Submission и Where's the time. Так что знакомься с их творчеством, тем более, что тебе нравится Джеофф Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 6:04 am

не, мне не Джеофф нравится, а Ричард (я выяснила как его зовут. лол.) а вообще, на мой взгляд, они очень похожи)

Тенек прослушала... ну не знаю... как то без особых эмоций. мне кажется хорошая музыка для того, чтобы параллельно что-то делать, а не целенаправленно слушать) вот да, ехать там куда-нибудь. как фон)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Послесловия Empty
СообщениеТема: Re: Послесловия   Послесловия Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:05 am

Ах вот кого ты имела в виду! Тоже путаю этих блондинов Rolling Eyes . К тому же большую часть концерта Ричард бегал с гитарой, так что при упоминании клавишника сразу подумала на Джеоффа.
А альбом Tenek и не претендует на какую-либо гениальность, просто добротный и позитивный синтпоп. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Послесловия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Made of plastic :: Другая музыка :: Концерты и фестивали-
Перейти: