Made of plastic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Made of plastic

Форум посвящен легендарной немецкой группе And One
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Последний просмотренный фильм

Перейти вниз 
+2
Natalia
Alex Kirn
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 3:23 am

Делимся впечатлениями о тех картинах, которые нас зацепили или заставили жалеть о потраченном времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 3:57 am

Не мне, конечно, рассуждать о фильмах, т.к. за свою сознательную жизнь посмотрела их мало, но надеюсь, когда-нибудь восполню пробелы. Так что ограничусь простой оценкой "понравилось/не понравилось".
Недавно наконец-то дошли руки до фильма "Рок волна", осталась в полном восторге. Атмосфера 60-х, отлично подобранная музыка и потрясающе стильные персонажи Rolling Eyes . В общем, если не смотрели, рекомендую.
Естественно, не пропустила мимо продолжение "Сумерек". Пошли в кинотеатр на этот фильм...мы там оказались самыми старшими из присутствующих. Very Happy И еще я первый раз видела, как толпа девочек визжит и хлопает при появлении главного героя на экране (как будто он их слышит). Это было самым ярким впечатлением вечера. Фильм нудный))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 4:00 am

Я "Рок-волну" не смотрел, но в списке "на-посмотреть" он есть.
Нечто подобное и у нас было. Только охи-ахи, когда Оборотень появлялся (полуголым). Я чуть не уснул. No
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 4:06 am

Вот я не представляю, как можно из динамичной книги с делать такой нудный фильм?! Да к тому же с невнятным сюжетом. Человек, не знакомый с произведением, и не поймет, почему 5 полуголых индейцев бегают по лесу. Остальные части, пожалуй, посмотрю дома, все же есть надежда, что их сделают поинтереснее Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 4:09 am

я по-моему единтсвенный человек, который не смотрел сумерки... правда и не собираюсь. в данном случае я убеждена, что это полное говно (да, вот так категорично) уже до просмотра фильма.
и ещё этот главный вампир производит на меня отталкивающее впечатление. на мой вкус он ужасен. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 4:14 am

Natalia пишет:
Вот я не представляю, как можно из динамичной книги с делать такой нудный фильм?! Да к тому же с невнятным сюжетом. Человек, не знакомый с произведением, и не поймет, почему 5 полуголых индейцев бегают по лесу. Остальные части, пожалуй, посмотрю дома, все же есть надежда, что их сделают поинтереснее Wink
Меня хватило лишь на первую книгу.

"и ещё этот главный вампир производит на меня отталкивающее впечатление. на мой вкус он ужасен. Rolling Eyes" жуткое время - жуткие секс-символы Laughing Laughing
А ты "Носителей" не смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 4:19 am

Слишком уж этот главный вампир правильный и слащавый. Людей не убивает, целыми днями читает и музыцирует...в общем тратит жизнь впустую! Хотя как раз то, что надо тинейджерам-исключительно положительный принц на белом коне
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 4:21 am

в фильме он только стих прочел...Мне б дураку только б объяснили, что в свои 109 (или 119) лет он в школе делает? ну, в колледже... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 4:30 am

Alex Kirn пишет:

А ты "Носителей" не смотрела?

угу.
на мой взгляд довольно средненький фильм. как говорится, ни тема вируса, ни тема взаимоотношений между людьми, во время этого вируса, не раскрыта Laughing
я вообще, я честно говоря надеялась, что там будет бегать орава бодреньких зомби Rolling Eyes


а ты смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 4:34 am

Strangegurl пишет:
на мой взгляд довольно средненький фильм. как говорится, ни тема вируса, ни тема взаимоотношений между людьми, во время этого вируса, не раскрыта Laughing
я вообще, я честно говоря надеялась, что там будет бегать орава бодреньких зомби Rolling Eyes
а ты смотрел?

Там типа вампиров? Нет, еще нет, но буду. =) А в рецензиях: Тема между людьми раскрыта на все 100.
По Ромеро скоро новый фильм выйдет =) The Crazies[b]- вот там зомби вполне резвые. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 4:44 am

Alex Kirn пишет:
Strangegurl пишет:
на мой взгляд довольно средненький фильм. как говорится, ни тема вируса, ни тема взаимоотношений между людьми, во время этого вируса, не раскрыта Laughing
я вообще, я честно говоря надеялась, что там будет бегать орава бодреньких зомби Rolling Eyes
а ты смотрел?

Там типа вампиров? Нет, еще нет, но буду. =) А в рецензиях: Тема между людьми раскрыта на все 100.

в носителях экшена меньше, нежели в вампирахSmile вобщем ты посмотри, потом напишешь раскрыта ли на твой взгляд тема взаимоотношений)

Alex Kirn пишет:
[
По Ромеро скоро новый фильм выйдет =) The Crazies[b]- вот там зомби вполне резвые. =)

я даже и не в курсе) спасибо за информацию!
странно, что в этот раз Ромеро не впихнул в название фильма слово "мертвецы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 4:54 am

посмотрю, да =)
не за что. Smile
http://www.nightmares.ru/
тут каждый день новости на эту тематику.

Недавно, я вот знаменитого "Машиниста" посмотрел. Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 10:02 pm

Самый последний мой просмотренный фильм - это Аватар
Плюсы:
- Сигурни Уивер вновь у Кэмерона. Выглядит она потрясающе.
- Вот уж, где точно настоящий аттракцион. Краски бьют в глаза (и так подпорченные очками). Гонки на птеродактилях, к примеру, улетные.
- Полное погружение в фауну и жизнь Пандоры.
Минусы:
- Сама идея переселения сознания в синюшную чело-кошку кажется мне бредовой до невозможности.
- Актеров показывают около 20-30 минут, а остальное - только рисовка (пусть и отменная).
- Сюжет отвратительно банален и пОшел. Просто жуть.
- Стрелы аборигенов насквозь пробивают бронированные стекла боевых вертолетов. оО оО
- Вытекает из плюса: смотреть почти час на то, как люди бродят и знакомятся с природой - нудно.
Минус субъективный:
- Мне не нравится смотреть фильмы, где люди не играют. Это не кино. Это суррогат. Компьютер никогда не сыграет лучше человека.
Чем в этого хорош фильм? Только спецэффектами. Дома вы это пересматривать не будете. Поэтому копите деньги и идите в IMAX.
На Кэмерона работает реклама и то, что давно ничего не выпускал. Станет ли этот фильм действительно легендой? Не из-за вредности, но мне очень хочется, чтобы он остался сиюминутной игрушкой. Так будет честнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
~Элен~
krieger
~Элен~


Количество сообщений : 219
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11395
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 3:53 am

А я только сейчас посмотрела "Сердце Ангела" с Микки Рурком. Ждала большего. потому что уже к середине картины поняла в чем дело =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 8:55 am

Alex Kirn пишет:
посмотрю, да =)
не за что. Smile
http://www.nightmares.ru/
тут каждый день новости на эту тематику.

ага, хороший сайт.
я вот ещё сюда периодически заглядываю - http://forum.horrors.ru/

Alex Kirn пишет:

Недавно, я вот знаменитого "Машиниста" посмотрел. Sleep Sleep

смутно помню этот фильм... парень там какой-то параноидальный был... в остальном совсем смысла не помню.
что с этим молодым человеком было не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 4:37 pm

Он не спал год. его мучили глюки. он не мог понять, почему. потом оказалось, что он на машине кого-то сбил и скрылся. а потом пошел признаваться в полицию, и сон к нему вернулся. The End
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Allmachtige
Loser
Allmachtige


Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Очки : 11098
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-03-03

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 12:22 pm

Что-то и не тянет эти Сумерки смотреть scratch

Из последнего просмотренного - Циники. По одноименному произведению Анатолия Мариенгофа. Кино - только для полюбивших эту книгу. Кто не прочел - не поймет. Эх..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 5:00 pm

книгу не читал, но попробую посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
M-Shu
take some more
M-Shu


Количество сообщений : 42
Возраст : 37
Географическое положение : Россия, Санкт-Петербург
Очки : 10350
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-04-07

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 12:24 am

что ж .....Безумный спецназ...
Имея оригинальное название в переводе с ин яза - The Men Who Stare at Goats - получим Люди, которые смотрят на коз
у нас хоть попытались облагородить его чтоб зрителя чем то зацепить...
сами посудите - какие люди? какие козы? сказали бы у нас....да и добавили бы: Бред и маразм
да и название такое не рентабельно выставлять на афиши...
вот и изгалились медийщики каксмогли - видимо курили долго (и видимо курили тоже самое что и режиссер) коли пришли к такому названию про спецназ...
естественно это можно писать и на афишу....и написать комедия...и с довольно неплохими именами в актерском составе...хотя бы - Кевин Спейси, Джордж Клуни...МакГрегор...
шедевр, не правда ли? вот все и покупаются на этот шедевр идя в кино..
выходит - красивая обертка а внутри получаем:
На комедию это не тянет точно...это ТУПОЙ и американский юмор....что хотели этим фильмом показать и сказать не понятно...
как говорили в классике Грешно смеяться над больными людьми...
Так тут и получается.... зря убитые деньги за просмотр...да в итоге и настроение испоганили дважды - захочешь расслабиться после работы или еще чего, а в итоге - лишь обида за убитое ни о чем время, за то что купились на яркую афишу и пр.
но вернемся к шедевру - очень отдает Малобюджетным фильмом(причем с очень большой буквы) - чего проще поехать в пустыню и там пол фильма снять....а военная база - скорее всего павильон в киностудии...(а разве не так?)
А с чего тогда такой Большой бюджет -25 млн долларов (!!!)....возникает резонный вопрос: куда все ушло...ясно дело - вспоминаем в сотый раз звездный состав актеров, что пестрел на желтющей афише...ответ очевиден - ГОНОРАР большая денег именно там видимо похоронена...
Сними подобный фильм где-нибудь в Российских степях да просторах...обошлись бы еще куда меньшими суммами....Подаем идею на наши киностудии, кто что скажет???)))
идеи фильма 0....говорить даже не хочется....разве что - интересно что конечно дальше там начнут снимать....раз уж за такое взялись...
если бы не актеры - я думаю фильм бы точно провалился в прокате....посмотрим на что он в итоге по сборам кассы выйдет...
золотая малина или калоша/галоша и не одна...я думаю обеспеченна....а вот за что спец приз на Венециане взял...КТО МНЕ СКАЖЕТ ЧТО ОНИ КУРЯТ????

и еще немного информационного материала:
бюджет $25 000 000
сборы в США $32 428 195
сборы в мире + $20 400 000 = $52 828 195
сборы в России $2 689 586

Актерский состав:
Джордж Клуни
Эван МакГрегор
Джефф Бриджес
Кевин Спейси
Стивен Лэнг
Роберт Патрик
Валид Цайтер
Стивен Рут
Гленн Моршауэр
Ник Офферман
Ребекка Мэдер


в общем как-то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chitalnya.ru/users/m-shu/
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 1:23 am

не смотрел, теперь точно не буду.
Повелитель стихий - разочарование лета Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
M-Shu
take some more
M-Shu


Количество сообщений : 42
Возраст : 37
Географическое положение : Россия, Санкт-Петербург
Очки : 10350
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-04-07

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 10:16 pm

Совсем не стоит смотреть Повелителя?)
я просто мультик на основе которого его делали, или который лег в его основу не смотрел..... Rolling Eyes
а я все хочу посмотреть Ученика чародея...)Shocked
во первых - видел трейлер с музыкой DM - Pain That I'm used to...
интересно....
во вторых - Николас Кейдж вполне не плохо играет...
хотя очень удивило что он снался в Kick-Ass (Пипец) как то не его рода деятельности кино как мне показалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chitalnya.ru/users/m-shu/
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:01 am

Сложно советовать. кто-то говорит, что, если не видел(и) мульт, то кино пойдет, а кто-то говорит, что без знания мульта фиг поймешь, что творится.
лично я предлагаю подождать режиссерскую версию. иначе...трата времени. или лучше мульт смотреть)
в Пипец он меня удивил) и что его туда повело. а Ученик Ч. тоже есть в планах на просмотр, но уж больно жду Начало
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 1:15 am

Сюжет в "Повелители стихий" прост и понятен, так что и без предварительного просмотра мультфильма можно сразу же предугадать финал (это же все-таки не Властелин колец) Very Happy . Хорошая сказка получилась, мне понравилось. Каким-то чудом режиссеру удалось уместить 20 серий первой книги в полтора часа экранного времени
Вернуться к началу Перейти вниз
M-Shu
take some more
M-Shu


Количество сообщений : 42
Возраст : 37
Географическое положение : Россия, Санкт-Петербург
Очки : 10350
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-04-07

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 2:36 am

Alex Kirn пишет:
Сложно советовать. кто-то говорит, что, если не видел(и) мульт, то кино пойдет, а кто-то говорит, что без знания мульта фиг поймешь, что творится.
лично я предлагаю подождать режиссерскую версию. иначе...трата времени. или лучше мульт смотреть)
в Пипец он меня удивил) и что его туда повело. а Ученик Ч. тоже есть в планах на просмотр, но уж больно жду Начало

Идея ясна....значит посмотрим действительно лучше режиссерскую версию...что-то я об этом и не подумал...
вообще интересно смотреть именно режиссерские версии - а то ограничиваются прокатчики какими-то рамками/регламентами времени.... и порой некоторые вырезанные из-за этого моменты бывают очень важны для общего понимаю экранного действа.) Rolling Eyes Rolling Eyes
вот именно ЧТО именно его туда понесло....тут уж только остается строить теории видимо... Smile
Начало???? Shocked Shocked Shocked что-то не слышал.....интересно.... спасибо будем иметь ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chitalnya.ru/users/m-shu/
M-Shu
take some more
M-Shu


Количество сообщений : 42
Возраст : 37
Географическое положение : Россия, Санкт-Петербург
Очки : 10350
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-04-07

Последний просмотренный фильм Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 2:46 am

Natalia пишет:
Сюжет в "Повелители стихий" прост и понятен, так что и без предварительного просмотра мультфильма можно сразу же предугадать финал (это же все-таки не Властелин колец) Very Happy . Хорошая сказка получилась, мне понравилось. Каким-то чудом режиссеру удалось уместить 20 серий первой книги в полтора часа экранного времени

Хм....что-то вдруг вспомнился "Перси Джексон и..." вроде сюжет и понятен... общая идея вроде понятна....вроде и сюжет предсказуем...но только в концовке явсе же ошибался) Cool
но в то же время хотелось в некоторых моментах фильма спросить....ЧТО курил автор, точнее чем злоупотреблял Laughing Laughing Laughing

Shocked Shocked Shocked
Каким-то чудом режиссеру удалось уместить 20 серий первой книги в полтора часа экранного времени
Shocked Shocked Shocked

как говорится нет слов, одни эмоции и восклицания....

Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chitalnya.ru/users/m-shu/
 
Последний просмотренный фильм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Made of plastic :: Искусство-
Перейти: