Made of plastic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Made of plastic

Форум посвящен легендарной немецкой группе And One
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фотомиги концертов

Перейти вниз 
+2
~Элен~
Alex Kirn
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 3:15 am

Фотографии с различных концертов. Ссылки на старые архивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 12:02 am

Admin пишет:
Фотографии с различных концертов. Ссылки на старые архивы.

http://home.arcor.de/d.noertemann/And_One_11_04_08/081_20080411_NeWaveNight_-_Aftershow.jpg

http://home.arcor.de/d.noertemann/And_One_11_04_08/083_20080411_NeWaveNight_-_Aftershow.jpg

с
http://home.arcor.de/d.noertemann/AndOne_11_04_08.htm

Огромная коллекция фотографий с Берлинского концерта+автограф-пати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 3:07 am

Admin пишет:
Фотографии с различных концертов. Ссылки на старые архивы.

Разные фото с концерте
1. Фотомиги концертов 06-2

2. Фотомиги концертов 03-3

3. Фотомиги концертов Obraz113gi5

4. Фотомиги концертов 02-2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Концерты.Отчеты.Фото.   Фотомиги концертов Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 3:29 am

30.5.2008. AND ONE Show Live in Barby Club (Tel Aviv, Israel)

Intro
В последнее время в Израиле редко приезжают группы из мировой тёмной сцены по причине невостребованности. Я надеюсь, что после концерта And One организаторы местных лайнов сделают выводы и малость пересмотрят свои взгляды на данный аспект их деятельности.
Track 1 The Club
Поздним вечером после некоторых раздумий мы всё-таки выехали в сторону Тель Авива для посещения концерта немецкой группы And One. Честно говоря, мало кто из моих знакомых является бешеным фанатом и ярым поклонником And One, поэтому, учитывая цену на концерт, практически все ехали неохотно (и я в том числе), а некоторые вообще предпочли обойти стороной данное мероприятие. Поэтому особых радужных ожиданий от шоу не было ни у кого. И именно поэтому мы благополучно опоздали на выступление разогревающей группы (мнения тех, кто на них всё же успел, разделились, поэтому я обойду стороной эту тему, ибо сам выступления не видел).
Клуб "Барби" расположен недалеко от того места, где обычно проходили пати до недавнего времени. А также рядом с клубом, в котором некоторое время ранее выступали Diary of Dreams и In Strict Confidence. "Барби" считается одним из лучших клубов для сцены андеграунда. Я был там на двух выступлениях, но из метал-сцены (Aeba и Samael), поэтому было любопытно узнать, как там будет звучать электроника. Сам клуб удобен в плане обозрения сцены, но не удобен для танцулек опосля. Пиво в баре было хорошего качества и по хорошей цене (в хорошем смысле этого понятия). Поэтому количество пива в организме превышало норму (норма это не в мясо пьяный, а невеселе). Зайдя в клуб...
Track 2 The Audience
Зайдя в клуб, в глаза (и не только) бросалось жуткое столпотворение у входа. Как оказалось, оно было не только у входа. Пробиваться сквозь дебри толпы было немного напряжно. Публика была голодна на концерты такого масштаба уже давно, поэтому на And One пришли просто все, начиная с молодого мяса, мало понимающего, что такое And One и с чем его едят, и заканчивая старыми любителями пост-индустриальной и готической сцены. Металисты и альтернативщики также "порадовали" своим присутствием. Hайти знакомых в этой гуще толпы было практически нереально, но некоторых я всё же выцепил ещё до выступления. Остальных уже после, когда весь этот хаос начал рассасываться. Некоторые мои старинные знакомые меня без грима не узнали. Забавно получилось. "А ты хто?"
Track 3 DJs
В то время, как мы бродили по джунглям посетителей, диджеи играли идеально подходящую для данного контекста музыку в стилях gothic electro, synth/futurepop, synth-goth и EBM. Играли в основном хиты старых лет. танцевать хотелось, но элементарно не хватало места. И тут "почему-то" на сцене резко погас свет...
Track 4 And One
Суперэффектного появления не получилось, но милое интро тоже хорошо подействовало на толпу, а приветствие Стива на иврите без акцента (!!!) ещё больше поднималo настроение. И вот тут я уже понял, что никто из пришедших на концерт уже не вспомнит о потраченных средствах, никто уже не вспомнит о том, что он не хотел никуда ехать, никто уже не будет жалеть о потерянном вечере. Потому что то, что ждало нас впереди, того стоило. Мои ожидания от звука на 100% оправдали себя. Звук был идеальный. Стоит сказать огромное спасибо звукорежиссёру за работу и организаторам за то, что выбрали именно "Барби". А And One как And One. Отработали, как и подобает грандам. Выдали все свои основные хиты (Krieger, Technoman, Military Fashion Show, Deutschmachine, Panzermensch), разбавляя их менее известными песнями и заводя публику различными кавер-версиями хорошего качества на Camouflage, Alphaville, Project Pitchfork и Depeche Mode. И публика отвечала ответной энергией. Зал излучал сплошной позитив. Особенно когда в середине более двухчасового выступления Стив сказал, что "вы сейчас слышали то, что мы называем интро, а сейчас начнётся настоящий концерт". На бис также получился довольно объёмным на 5-6 песен. Одним словом - супер! Сложно описывать нечто хорошее, потому что в русском языке слишком много матa.
Outro
Итоги: Идеальный саунд, суперское выступление и мощная энергетика And One, море позитивной атмосферы, встреча со старыми знакомыми и просто хорошо проведённое время, в процессе которого пиво пилось очень легко. Единственный минус всего действа (как же без этого) - в 4 утра музыка в клубе прекратила звучать, что ознаменовало окончание вечера, оставив ощущение, что чего-то не хватало. 4 утра - время десткое, поэтому мы пошли на не особо привлекающую лично меня альтернативную тусу в близлежащий клуб, куда потом, кстати, подбежал и Стив Нагави за неимением афтерпати как таковой. Я уже не раз писал о подобной раздражающей тенденции в израильской концертной деятельности. И, видимо, буду ещё писать не раз. К сожалению. Но это уже другой разговор на другую тему и в другом месте, а этот вечер в любом случае запомнится не ранней концовкой, а намноооого более положительными эмоциями. Аллелуйя!

Pictures (c) Count_Death

http://count-death.livejournal.com/118499.html?thread=778211

http://jajahdevblog.com/jasmine/?cat=26

Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeВт Ноя 18, 2008 11:10 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
~Элен~
krieger
~Элен~


Количество сообщений : 219
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11395
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 6:12 pm

Фотомиги концертов 575a6539fea5

Фотомиги концертов 6aee97ce4880
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
take some more
Алекс


Количество сообщений : 28
Возраст : 44
Очки : 11302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-19

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 7:10 pm

~Элен~ пишет:
[center]Фотомиги концертов 575a6539fea5

ить какой)))

еще тут фото в Оркус-туре
http://www.electroluna.de/festivalfotos/orkus-festival-club-tour-2006-kaiserslautern/and-one/
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
take some more
Алекс


Количество сообщений : 28
Возраст : 44
Очки : 11302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-19

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeСр Ноя 19, 2008 10:37 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 2:59 am

~Элен~, эти фотки Стива в белой рубашке... это просто... Фотомиги концертов 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7
вобщем я в полном восторге!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 3:28 am

А Энди в красной рубашке? Wink
Фотомиги концертов M03
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
take some more
Алекс


Количество сообщений : 28
Возраст : 44
Очки : 11302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-19

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 3:38 am

Alessa224 пишет:
А Энди в красной рубашке? Wink
Фотомиги концертов M03

какая жуть этот Энди *без обид* Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
~Элен~
krieger
~Элен~


Количество сообщений : 219
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11395
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 3:42 am

Strangegurl пишет:
~Элен~, эти фотки Стива в белой рубашке... это просто... Фотомиги концертов 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7
вобщем я в полном восторге!!!


lol! какой у тебя смайлик)))) да..фото хороши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 3:45 am

~Элен~ пишет:
lol! какой у тебя смайлик))))
просто тут как-то нет смайликов выражающих любовь, секс и различные слюнопускания))) поэтому приходится обходиться своими))
хотя я считаю, что на форуме про and one данная категория смайлов должна быть в ассортименте Wink Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
~Элен~
krieger
~Элен~


Количество сообщений : 219
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11395
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 3:47 am

Strangegurl пишет:
~Элен~ пишет:
lol! какой у тебя смайлик))))
просто тут как-то нет смайликов выражающих любовь, секс и различные слюнопускания))) поэтому приходится обходиться своими))
хотя я считаю, что на форуме про and one данная категория смайлов должна быть в ассортименте Wink Laughing

Да. варианты
для Криса - albino
для Джио (тут только Мори ставить будет)cat
а для Нагави..ну, I love you ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia
computer star
Natalia


Количество сообщений : 923
Возраст : 39
Очки : 11933
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-11-17

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 4:05 am

Цитата :
какая жуть этот Энди *без обид*

Я его исключительно для сравнения добавила))). Энди здесь действительно не в лучшем виде affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 5:39 am

С Волкером

Фотомиги концертов Item

и Томасом

Фотомиги концертов Ultra1mf8
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
take some more
Алекс


Количество сообщений : 28
Возраст : 44
Очки : 11302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-19

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 1:22 pm

Alessa224 пишет:
Цитата :
какая жуть этот Энди *без обид*

Я его исключительно для сравнения добавила))). Энди здесь действительно не в лучшем виде affraid

Он в образе =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
take some more
Алекс


Количество сообщений : 28
Возраст : 44
Очки : 11302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-19

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 1:48 pm

22.04.2004 - Hannover, Capitol

Фотомиги концертов Aoh0407wd3
Фотомиги концертов W680

Фотомиги концертов Aoh0413cu0
Фотомиги концертов W680

Фотомиги концертов Aoh0417gv7
Фотомиги концертов W680

Фотомиги концертов Aoh0421bk2
Фотомиги концертов W680

Фотомиги концертов Aoh0423ys2
Фотомиги концертов W680

Фотомиги концертов Aoh0428xq1
Фотомиги концертов W680

Фотомиги концертов Aoh0432aq4
Фотомиги концертов W680

Фотомиги концертов Aoh0433wc4
Фотомиги концертов W680

Фотомиги концертов Aoh0437io1
Фотомиги концертов W680

Фотомиги концертов Aoh0441td2
Фотомиги концертов W680

http://www.rittis.de/
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
take some more
Алекс


Количество сообщений : 28
Возраст : 44
Очки : 11302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-19

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 2:23 pm

And One в Лейпциге

Фотомиги концертов 30605799

Фотомиги концертов 30605789

Фотомиги концертов 30605787

Фотомиги концертов 30605777

Фотомиги концертов 30605775

Фотомиги концертов 30605771

Фотомиги концертов 30605767

Фотомиги концертов 30605765

Фотомиги концертов 30605763

на http://www.franco-design.de/andone/index.html
Вернуться к началу Перейти вниз
~Элен~
krieger
~Элен~


Количество сообщений : 219
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11395
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 3:39 pm

Фотомиги концертов Ao004

Фотомиги концертов Ao005

Фотомиги концертов Ao006

Фотомиги концертов Ao002

Фотомиги концертов Ao010

Фотомиги концертов Andone973mh8

Фотомиги концертов Andone974qz2

Фотомиги концертов B1vi6

Фотомиги концертов Dd975or6

не знаю, не знаю, но в какой раз убеждаюсь, что Стив после 30 мне нравится намного больше) но если кто что хочет мне на это ответить или возразить, то перейдем в Курилку, чтобы не было флуда) Wink

Фотомиги концертов Ultraop7

Фотомиги концертов E4pt9

Фотомиги концертов Altvirginks9
Фотомиги концертов W1042
Вернуться к началу Перейти вниз
~Элен~
krieger
~Элен~


Количество сообщений : 219
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11395
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 4:15 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Strangegurl
computer star
Strangegurl


Количество сообщений : 645
Возраст : 37
Географическое положение : Москва
Очки : 11628
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-11-15

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 7:20 am

Фотомиги концертов AMPHI06AO028copy

Фотомиги концертов AMPHI06AO030

Фотомиги концертов Andone_in_weissenfels16

Фотомиги концертов Img5754

Фотомиги концертов X_f2856012

Фотомиги концертов 534a2195

Фотомиги концертов 30508bee

Фотомиги концертов 4b47b176

Фотомиги концертов Cc677101

Фотомиги концертов 3hm9

Фотомиги концертов X_6d71541d

Фотомиги концертов X_d44a025c

эт я Алекса вдохновляю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
take some more
Алекс


Количество сообщений : 28
Возраст : 44
Очки : 11302
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-19

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 10:19 pm

Strangegurl пишет:
Фотомиги концертов AMPHI06AO028copy

эт я Алекса вдохновляю Wink

Вот сижу, смотрю на открывающиеся фотографии и думаю..а они любят друг друга..и замечтался..и тут твоя маленькая подпись Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 1:12 am

http://galerie.stuttgart-schwarz.de/v/Festivals/?g2_enterAlbum=1

очень хороший сайт. там сохранились фото с феста, где был еще Джоук. И вообще там много АО за разные года))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
Alex Kirn
Admin
Alex Kirn


Количество сообщений : 1099
Возраст : 44
Географическое положение : Лондон
Очки : 11752
Репутация : 9
Дата регистрации : 2008-11-14

Фотомиги концертов Empty
СообщениеТема: Re: Фотомиги концертов   Фотомиги концертов Icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 10:24 pm

Превью к израильскому концерту
статья от 20 мая 2008 годаSmile
Когда 10-летний уроженец Тегерана Стив Нагави бежал со своей семьёй от ирано-иракской войны, он вряд ли мог представить себе, что к концу века станет одним из самых влиятельных немецких музыкантов, и приедет на гастроли в Израиль...Приезжающая в Израиль группа And One была создана в 1989. Родители Стива бежали от войны, и получили немецкое гражданство, использовав поддельные документы. Там молодой музыкант вырос, там же и познакомился с Крисом Ройчем на берлинской дискотеке Linientreu. Молодые люди, будучи большими поклонниками Depeche Mode и стиля EBM (Electronic Body Music), решили играть вместе, используя старый синтезатор ударных и два простеньких клавишных, чтобы быть подобно их идолам. Проект заработал, а всё остальное, как говорится – история.Группа работает в своём стиле, который невозможно охарактеризовать одним понятием - это смесь синтезаторного и индустриального андеграунда с неподражаемым вокалом Стива Нагави, с весьма оригинальными поворотами. Возможно именно то, что составляет тайну этой группы, - это постоянное желание быть первыми, с которым они выпускают каждый свой новый альбом, как первый, как будто открывают новый мир. При этом несмотря на то, что And One используют исключительно электронные инструменты, им удаётся звучать не только по-тевтонски холодно, песни просто кипят энергией и эмоциями. Вместо тихой отрешённости, в их песнях всегда присутствует прямая конфронтация в форме иронического удара в лицо.Трудно поверить, что эта группа была основана ещё в девяностых, и так многого достигла, что смогла создать свою собственную нишу в популярной культуре. Можно сказать, что вряд ли на немецком музыкальном ландшафте времён пост-объединения существует ещё одна такая группа, которая c таким же упорством, как And One продолжают радовать новизной своих песен и действий, вместо того, чтобы отправится на заслуженный отдых, как это делают многие другие музыканты. And One звучат так свежо и пылко, как будто это их дебют, постоянно в поисках приключений и всегда полны энергии.
Группа And One даст один концерт в Израиле 30-го мая в клубе «Барби» (ул. Кибуц Галуйот 52, Тель-Авив). Открытие дверей в 22:30.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andone.forum2x2.ru
 
Фотомиги концертов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Made of plastic :: Форум And One :: Фотоальбомы. Концерты. Отчеты/ Photoalbums-
Перейти: